| নাম | রোগীর মনিটর HT9 সিরিজের Siriusmed Meical-এ নতুন ডিজাইনের হাসপাতাল ICU প্লাগ |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 3/5-লিড ECG, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-টেম্প সহ রোগীর মনিটর |
| ইসিজি | লিড সংখ্যা 3 বা 5 সীসা |
| ইসিজি সিগন্যাল রেঞ্জ | ±8 m V ( Vp-p ) |
| পর্দার আকার | মাল্টি চ্যানেল সহ 17" রঙিন TFT LCD স্ক্রিন |
| নাম | Vitavue10 রোগীর মনিটর হাসপাতালের অপারেশন রুম ICU পোর্টেবল সম্পূর্ণ উজ্জ্বলতা |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | Vitavue সিরিজ রোগীর মনিটর 360 ডিগ্রী অ্যালার্ম লাইট |
| পর্দা | ঝামেলা মুক্ত টাচ স্ক্রিন |
| ক্যাটাগরি | রোগীর অবস্থা এবং সিস্টেমের অবস্থা |
| মাত্রা | 278(W)x190(H)x120(D) মিমি |
| নাম | সস্তা রোগী মনিটর UM2012 অনন্য প্রবণ প্যানেল Siriusmed Meical |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | অনন্য বাঁক প্যানেল বড় ক্ষমতা স্টোরেজ রোগী মনিটর |
| উপাদান | প্লাস্টিক এবং ইস্পাত |
| মাত্রা | 178mmWx285mmHx310mmD |
| পর্দার আকার | 12.1 ইঞ্চি তির্যক উচ্চ-রেজোলিউশন |
| হাসপাতালের আসবাবপত্র | আইসিইউ পেন্ডেন্ট |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| শক্তির উৎস | বিদ্যুৎ |
| ওএম | পাওয়া যায় |
| গুণমান সার্টিফিকেশন | সিই এবং আইএসও |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বর | HE-K-6 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | ধাতু |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, এন্ডোস্কোপিক অপারেটিং রুম, |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার | HE-K-3 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | ধাতু |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO 13485 |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার | HE-K-3 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | ধাতু |
| গুণমান সার্টিফিকেশন | CE ISO 13485 |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার | HE-K-6 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | ধাতু |
| গুণমান সার্টিফিকেশন | CE ISO 13485 |
| নাম | CONTEC PM5000 CE হাসপাতাল ICU সস্তা রোগী মনিটর Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | রোগী নিরীক্ষণ হাসপাতালের ক্লিনিকাল পরিবেশ হোম কেয়ার |
| প্রদর্শন | 12.1in TFT LCD সাদা LED ব্যাকলাইট, |
| ওজন | 3.75KG(8.27Ib), ১টি ব্যাটারি সহ |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ABS |
| নাম | ইলেক্ট্রো হাইড্রোলিক অপারেটিং টেবিল HE-608-T সার্জিক্যাল অপারেটিং টেবিল অপারেশন থিয়েটার বেড সিরিয়া |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | মাইক্রোকম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ ব্যবহার করে |
| উপাদান | ধাতু, ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
| ট্রেন্ডেলেনবার্গ | দুই-পর্যায়ে বিভক্ত লেগ প্লেট |
| নিয়ন্ত্রক | ভিজ্যুয়াল হ্যান্ড প্রেস |