| নাম | ZH-A51 মেডিকেল অক্সিজেন কেন্দ্রীকরণকারী চিকিৎসা এবং বাড়িতে ব্যবহারের জন্য Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | তেল মুক্ত কম্প্রেসার 24 ঘন্টা একটানা কাজ করে |
| অক্সিজেন বিশুদ্ধতা | 93%±3% |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC220±22V,50HZ±1HZ |
| নাম | COVID-19-এর জন্য পরিবহন ভেন্টিলেটর - জগার, সিরিয়াসড ইমার্জেন্সি |
|---|---|
| মডেল | জগার |
| আবেদন | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের |
| উপাদান | ধাতু |
| সাক্ষ্যদান | ISO 13485; ISO 9001 |
| নাম | চীনে তৈরি পোর্টেবল ভেন্টিলেটর - H-100C সেরা মূল্য এবং গুণমান |
|---|---|
| মডেল | H-100C |
| আবেদন | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের |
| উপাদান | ধাতু |
| সাক্ষ্যদান | ISO 13485; ISO 9001 |
| নাম | চীনে তৈরি ইমার্জেন্সি ভেন্টিলেটর-জগার- ট্রলি সহ বহনযোগ্য |
|---|---|
| মডেল | জগার |
| আবেদন | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের |
| উপাদান | ধাতু |
| সাক্ষ্যদান | ISO 13485; ISO 9001 |
| নাম | ভেটেরিনারি পণ্য আধান পাম্প, Mi23, Ce/Iso অনুমোদিত সরবরাহ |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| নাম | ভেটেরিনারি পণ্য আধান পাম্প, Mi23, Ce/Iso অনুমোদিত সরবরাহ |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| নাম | সহজে ব্যবহারযোগ্য ইনফিউশন পাম্প, Mi20, Ce/Iso অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h নিয়মিত, |
| নাম | সাশ্রয়ী মূল্যের সাদা আধান পাম্প, Mi20, Ce/Iso অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| ম্যাচিহ্নে নাম | সহজে ব্যবহারযোগ্য নির্ভুল ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| আধান নির্ভুলতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | সহজে ব্যবহারযোগ্য নির্ভুল ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |