| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বর | HE-K-6 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | ধাতু |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, এন্ডোস্কোপিক অপারেটিং রুম, |
| নাম | PM5000 12 ইঞ্চি ইসিজি ওয়েভফর্ম পোর্টেবল আইসিইউ মাল্টিপ্যারামিটার মেডিকেল রোগী মনিটর |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | হাসপাতালের আইসিইউ ইসিজি রোগীর মনিটর ব্যবহার করুন |
| মাত্রা | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| পর্দা | 12.1in TFT LCD |
| রেজোলিউশন | 800 x 600 পিক্সেল |
| নাম | নমনীয় আধান পাম্প স্ট্যাকযোগ্য স্বয়ংক্রিয় চালিত বিনামূল্যে প্রবাহ বাতা |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| সঠিকতা | ±5% |
| নাম | COIVD-19 এর জন্য সাশ্রয়ী মূল্যের এবং সহজে ব্যবহার করা জরুরী ভেন্টিলেটর |
|---|---|
| মডেল | জগার |
| আবেদন | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের |
| উপাদান | ধাতু |
| সাক্ষ্যদান | ISO 13485; ISO 9001 |
| নাম | হিউমিডিফায়ার এবং মাস্ক S25 Purple Horn সহ অটো CPAP মেডিকেল পোর্টেবল মেশিন |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | হিউমিডিফায়ার এবং মাস্ক সহ অটো CPAP নন ইনভেসিভ মেশিন |
| ওজন | 0.8 কেজি (হিউমিডিফায়ার ছাড়া) |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| নাম | হিউমিডিফায়ার এবং মাস্ক S25 Purple Horn সহ অটো CPAP মেডিকেল পোর্টেবল মেশিন |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | হিউমিডিফায়ার এবং মাস্ক সহ অটো CPAP নন ইনভেসিভ মেশিন |
| ওজন | 0.8 কেজি (হিউমিডিফায়ার ছাড়া) |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| নাম | COIVD-19 H-100C এর জন্য সাশ্রয়ী মূল্যের এবং সহজে ব্যবহার করা জরুরী ভেন্টিলেটর |
|---|---|
| মডেল | জগার |
| আবেদন | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের |
| উপাদান | ধাতু |
| সাক্ষ্যদান | ISO 13485; ISO 9001 |
| নাম | চিকিৎসা সরঞ্জাম পরীক্ষার টুল-- G08, সাধারণ-উদ্দেশ্য গ্যাস প্রবাহ বিশ্লেষক |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিরিয়াসড ভেন্টিলেটর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | ক্লাস I |
| ব্যাপকভাবে ব্যবহার পরিসীমা | এনেস্থেশিয়া মেশিন এবং ভেন্টিলেটরের জন্য উপযুক্ত |
| নাম | ভেন্টিলেটরের জন্য রেসপিরেটরি হিউমিডিফায়ার, উত্তপ্ত, আমদানি করা এবং গার্হস্থ্য ভেন্টিলেটরের সাথে মেল |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিরিয়াসড ভেন্টিলেটর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্যাপকভাবে ব্যবহার পরিসীমা | এনেস্থেশিয়া মেশিন এবং ভেন্টিলেটরের জন্য উপযুক্ত |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |