| নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI23, কম খরচে CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI23, চীনা কারখানার মূল্য CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| পণ্যের নাম | যথার্থ মাইক্রো ইনফিউশন পাম্প, চাইনিজ ফ্যাক্টরি মূল্য Mi20, Ce/Iso অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| আধান প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| অক্লুশন প্রেসার রেট | তিনটি স্তর: উচ্চ, মাঝারি, নিম্ন |
| নাম | চীনের মূল্য নির্ভুল সিরিঞ্জ পাম্প, MS31, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.999ml, ধাপে 0.01ml |
| Sryinge আকার | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| বোলাস রেট | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml সিরিঞ্জ: 100ml/h; 5ml syringe: 150ml/h; 5ml সিরিঞ্ |
| এলার্ম | Low battery; ব্যাটারীর চার্জ কম; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and |
| পণ্যের নাম | চীনের মূল্য নির্ভুল সিরিঞ্জ পাম্প, MS31, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.999ml, ধাপে 0.01ml |
| Sryinge আকার | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| বোলাস রেট | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml সিরিঞ্জ: 100ml/h; 5ml syringe: 150ml/h; 5ml সিরিঞ্ |
| পণ্য এলার্ম | Low battery; ব্যাটারীর চার্জ কম; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and |
| নাম | চীনের কম দামে ব্যবহার করা সহজ সিরিঞ্জ পাম্প, MS51, CE/ISO অনুমোদিত আইসিইউ সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.999ml, ধাপে 0.01ml |
| Sryinge আকার | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| বোলাস রেট | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml সিরিঞ্জ: 100ml/h; 5ml syringe: 150ml/h; 5ml সিরিঞ্ |
| এলার্ম | Low battery; ব্যাটারীর চার্জ কম; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and |
| পণ্যের নাম | চীনের কম দামে ব্যবহার করা সহজ সিরিঞ্জ পাম্প, MS51, CE/ISO অনুমোদিত আইসিইউ সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.999ml, |
| Sryinge আকার | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| বোলাস রেট | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml সিরিঞ্জ: 100ml/h; 5ml syringe: 150ml/h; 5ml সিরিঞ্ |
| এলার্ম | Low battery; ব্যাটারীর চার্জ কম; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and |
| নাম | চীনে তৈরি ভেটেরিনারি ভালো পণ্য, ইনফিউশন পাম্প, Mi25, Ce/Iso অনুমোদিত |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| নাম | মেড ইন চায়না ভেটেরিনারি ইকুইপমেন্ট, ইনফিউশন পাম্প, Mi25, Ce/Iso অনুমোদিত |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার | HE-K-3 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | ধাতু |
| গুণমান সার্টিফিকেশন | CE ISO 13485 |