| নাম | Purple Horn মেডিকেল স্টেইনলেস স্টীল ম্যানুয়াল সামঞ্জস্যযোগ্য টেবিল HE-608-T1 সার্জিক্যাল অপারেশন টে |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | বৈদ্যুতিক পুশার ট্রান্সমিশন প্রযুক্তির ব্যবহার |
| সজ্জিত | এক-কী রিসেট ফাংশন |
| সেতু | বৈদ্যুতিক অন্তর্নির্মিত কিডনি সেতু |
| ডিজাইন | মাথা এবং পা প্লেট বিনিময়যোগ্য নকশা |
| নাম | HE-608-A মেডিকেল ওটি ইলেকট্রিক সার্জিক্যাল অপারেটিং টেবিল মাল্টি-ফাংশন চক্ষু |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | টেবিলের বিভিন্ন ফাংশন সহজেই ম্যানিপুলেট করুন। |
| বিল্ট-ইন কিডনি ব্রিজের ম্যানুয়াল অ্যাডজাটেবল | 0-120 (মিমি) |
| বেস | টি-আকৃতির নকশা |
| গদি | 80 মিমি ডাবল-লেয়ার মেমরি ফোম |
| নাম | মেডিকেল ওটি ইলেকট্রিক সার্জিক্যাল অপারেটিং টেবিল মাল্টি-ফাংশন চক্ষু HE-608-A |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | টেবিলের বিভিন্ন ফাংশন সহজেই ম্যানিপুলেট করুন। |
| বিল্ট-ইন কিডনি ব্রিজের ম্যানুয়াল অ্যাডজাটেবল | 0-120 (মিমি) |
| বেস | টি-আকৃতির নকশা |
| গদি | 80 মিমি ডাবল-লেয়ার মেমরি ফোম |
| নাম | সার্জিক্যাল রুম হাসপাতাল ইলেকট্রিক থিয়েটার টেবিল, অপারেটিং টেবিল সিরিয়াসমেড মেডিকেল SXD8801 |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | অপারেটিং রুমে আরও দক্ষতার জন্য কার্যকারিতা এবং আরাম |
| উপাদান | ধাতু, ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
| ব্যাটারি ব্যাকআপ | হ্যাঁ |
| ব্রিজ আপ | ≥120 মিমি |
| নাম | বৈদ্যুতিক স্ত্রীরোগ হাসপাতাল Purple Horn SXD8801 সরঞ্জাম অপারেটিং টেবিল |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | অপারেটিং রুমে আরও দক্ষতার জন্য কার্যকারিতা এবং আরাম |
| উপাদান | ধাতু, ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
| ব্যাটারি ব্যাকআপ | হ্যাঁ |
| ব্রিজ আপ | ≥120 মিমি |
| নাম | সহজে ব্যবহারযোগ্য নির্ভুল ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | চীনের মানসম্পন্ন ভেটেরিনারি পণ্য আধান পাম্প, Mi23, Ce/Iso অনুমোদিত সরবরাহ |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| পণ্যের নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI27, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI23, ভাল দাম CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI23, ভাল মানের CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |