| নাম | সহজে ব্যবহারযোগ্য নির্ভুল ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | জেনারেল সার্জারির জন্য HE-608-P বৈদ্যুতিক সামঞ্জস্যপূর্ণ সার্জিক্যাল অপারেটিং টেবিল অপারেশন থিয়েটার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | আধুনিক কাটিং-এজ সার্জারির প্রয়োজনীয়তা পূরণ করুন |
| গদি | নতুন উপাদান মেমরি ফেনা |
| উপাদান | কার্বন ফাইবার উপাদান স্টেইনলেস স্টীল |
| সজ্জিত | একটি ব্যাটারি এবং একটি চার্জিং ডিভাইস |
| নাম | Siriusmed V সিরিজ 5L হোম ইউজ মেডিকেল কারখানা বিক্রয় পোর্টেবল অক্সিজেন কনসেনট্রেটর |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | আণবিক চালনা অক্সিজেন-ঘনত্বকারীর দীর্ঘ জীবনকাল |
| শব্দ স্তর | ≤40dB |
| টাইপ | শ্বাস যন্ত্রপাতি |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| নাম | ভি সিরিজ 5L অক্সিজেন কনসেনট্রেটর রেডি স্টক হোম অ্যাটমাইজ ফাংশন সহ অক্সিজেন ব্যবহার করুন |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | আণবিক চালনা অক্সিজেন-ঘনত্বকারীর দীর্ঘ জীবনকাল |
| শব্দ স্তর | ≤40dB |
| টাইপ | শ্বাস যন্ত্রপাতি |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| নাম | ইলেক্ট্রো হাইড্রোলিক অপারেটিং HE-608-T টেবিল সার্জিক্যাল অপারেশন থিয়েটার বেড সিরিয়াসমেড |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | মাইক্রোকম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ ব্যবহার করে |
| উপাদান | ধাতু, ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
| ট্রেন্ডেলেনবার্গ | দুই-পর্যায়ে বিভক্ত লেগ প্লেট |
| নিয়ন্ত্রক | ভিজ্যুয়াল হ্যান্ড প্রেস |
| মেশিনের নাম | স্পষ্টতা মাইক্রো ইনফিউশন পাম্প, Mi20, Ce/Iso অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| মেশিনের নাম | CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতাল ইনফিউশন পাম্প |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| আধান নির্ভুলতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| পণ্যের নাম | CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতাল ইনফিউশন পাম্প |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| পণ্যের নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI27, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| আধান নির্ভুলতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | সিই/আইএসও অনুমোদিত হাসপাতাল সিরিঞ্জ পাম্প |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.999ml, ধাপে 0.01ml |
| Sryinge আকার | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| বোলাস রেট | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml সিরিঞ্জ: 100ml/h; 5ml syringe: 150ml/h; 5ml সিরিঞ্ |
| এলার্ম | Low battery; ব্যাটারীর চার্জ কম; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and |