| নাম | চেতনানাশক ভেন্টিলেটর |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণি |
| কীওয়ার্ড | চিকিৎসা অবেদনিক ভেন্টিলেটর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্ক পেডিয়াট্রিক |
| টাইপ | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| টাইপ | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | পশুচিকিত্সা এনেস্থেশিয়া মেশিন, LV600 চীন কারখানা মূল্য |
|---|---|
| প্রদর্শন | 8" TFT, টাচ স্ক্রিন, টপ লাইট |
| বায়ুচলাচল মডেল | VCV, PCV, ম্যানুয়াল, স্ট্যান্ডবাই SIMV-V (ঐচ্ছিক: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| জোয়ারের পরিমাণ | 20-1500ml(ঐচ্ছিক 10-1600ml), ইলেকট্রনিক পিইপি, ফুসফুসের মেকানিক্স প্যারামিটার। |
| তরঙ্গ ফর্ম | Paw-T,Flow-T,VT,CO2-T |
| নাম | ভেটেরিনারি অ্যানেস্থেশিয়া মেশিন ব্যবহার করা সহজ, LV600 চীন কারখানা মূল্য পরিষেবার পরে ভাল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 8" TFT, টাচ স্ক্রিন, টপ লাইট |
| বায়ুচলাচল মডেল | VCV, PCV, ম্যানুয়াল, স্ট্যান্ডবাই SIMV-V (ঐচ্ছিক: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| জোয়ারের পরিমাণ | 20-1500ml(ঐচ্ছিক 10-1600ml), ইলেকট্রনিক পিইপি, ফুসফুসের মেকানিক্স প্যারামিটার। |
| তরঙ্গ ফর্ম | Paw-T,Flow-T,VT,CO2-T |
| নাম | অপারেশন ব্যবহার এনেস্থেশিয়া ডেপথ মাল্টি-প্যারামিটার মনিটর OSEN 8000D Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | অ্যানেস্থেসিয়া ডেপথ মাল্টি-প্যারামিটার মনিটরের সর্বশেষ প্রজন্ম |
| প্রদর্শন | 12.1 TFT রঙের LCD বড় পর্দা |
| আবেদনের সুযোগ | প্রাপ্তবয়স্ক, শিশু এবং নবজাতক |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ইস্পাত |
| নাম | হাসপাতালের অপারেশন OSEN 8000D অ্যানেস্থেশিয়া ডেপথ মাল্টি-প্যারামিটার মনিটর ব্যবহার করুন |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | অ্যানেস্থেসিয়া ডেপথ মাল্টি-প্যারামিটার মনিটরের সর্বশেষ প্রজন্ম |
| প্রদর্শন | 12.1 TFT রঙের LCD বড় পর্দা |
| আবেদনের সুযোগ | প্রাপ্তবয়স্ক, শিশু এবং নবজাতক |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ইস্পাত |
| নাম | হ্যান্ডহেল্ড প্রাথমিক চিকিৎসা OSEN 8000Dmedical মাল্টি-প্যারামিটার অ্যানেস্থেশিয়া মনিটরের গভীরতা |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | অ্যানেস্থেসিয়া ডেপথ মাল্টি-প্যারামিটার মনিটরের সর্বশেষ প্রজন্ম |
| প্রদর্শন | 12.1 TFT রঙের LCD বড় পর্দা |
| আবেদনের সুযোগ | প্রাপ্তবয়স্ক, শিশু এবং নবজাতক |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ইস্পাত |
| নাম | ডিসপোজেবল EEG সেন্সর সামঞ্জস্যপূর্ণ মডিউল মনিটর 4 ইলেক্ট্রোড Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 4 ইলেক্ট্রোড ইইজি সেন্সর |
| উপাদান | পরিবাহী আঠালো |
| আকার | 304*36 মিমি |
| জীবাণুনাশক প্রকার | 75% অ্যালকোহল |
| নাম | চিকিৎসা ও বৈদ্যুতিক সিরিঞ্জ পাম্প, কীবোর্ড ইনপুট, সহজ কনফিগার, Ce/Iso অনুমোদিত |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h(সর্বোচ্চ), ধাপে 0.1ml/h |
| পার্জ/বলাস রেট | 100-800ml/h(সর্বোচ্চ), KVO রেট 3ml/h বা 1ml/h বা =ফ্লোরেট |
| সঠিকতা | ±2% |