| নাম | Siriusmed OEM পোর্টেবল অক্সিজেন কেন্দ্রীকরণ মেশিন V সিরিজ হোম অক্সিজেন জেনারেটর |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | LCD-তে দেখানো ত্রুটি কোড সহ lintelligent স্ব-পরীক্ষার সিস্টেম। |
| শব্দ স্তর | ≤40dB |
| অক্সিজেন বিশুদ্ধতা | 93%±3% |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| নাম | হিউমিডিফায়ার এবং মাস্ক সহ LA সিরিজ মেডিকেল পোর্টেবল অটো বাইপ্যাপ মেশিন |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | বাড়িতে স্বয়ংক্রিয় BiPAP মেশিন ব্যবহার |
| আইস্লপ | অটো, 1-6 স্তর |
| উপাদান | ধাতু, প্লাস্টিক |
| শব্দ স্তর | ≤30dB |
| পণ্যের নাম | ব্যবহার করা সহজ ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | চীন ব্যবহার করা সহজ হোয়াইট ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত মেডিক্যাল ইকুইপমেন্ট |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | Siriusmed V সিরিজ 5L অক্সিজেন ঘনীভূত অক্সিজেন জেনারেটর মেডিকেল |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 24 ঘন্টা একটানা কাজ করা অক্সিজেন-কনসেনট্রেটর |
| শব্দ স্তর | ≤40dB |
| টাইপ | শ্বাস যন্ত্রপাতি |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| নাম | V সিরিজ 5L হাসপাতাল ব্যবহার ফিল্টার হোম ব্যবহার 96% অক্সিজেন কনসেনট্রেটর Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সুপার কম শব্দ অক্সিজেন-ঘনত্বকারী |
| শব্দ স্তর | ≤40dB |
| টাইপ | শ্বাস যন্ত্রপাতি |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| নাম | পোর্টেবল ভেন্টিলেটর - জরুরী পরিষেবা - হালকা এবং আরামদায়ক |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল | জগার |
| আবেদন | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের |
| উপাদান | ধাতু |
| নাম | উত্তপ্ত হিউমিডিফায়ার ব্যবহারকারী-মেশিন S25 Siriusmed সহ অটো CPAP নন-ইনভেসিভ মেশিন |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | বাড়িতে ব্যবহারের জন্য CPAP নন ইনভেসিভ মেশিন |
| ওজন | 0.8 কেজি (হিউমিডিফায়ার ছাড়া) |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| নাম | বাড়ির জন্য অটো CPAP মেশিন নন ইনভেসিভ ইউজার-মেশিন S25 Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | বাড়িতে ব্যবহারের জন্য CPAP মেশিন |
| ওজন | 0.8 কেজি (হিউমিডিফায়ার ছাড়া) |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| উপাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | কোন ফুটো |
| শৈলী | 3 ইন 1 vaporizer |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওএম | গ্রহণ |