| নাম | চীন যথার্থ সিরিঞ্জ পাম্প, MS51, CE/ISO অনুমোদিত আইসিইউ সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.999ml, ধাপে 0.01ml |
| Sryinge আকার | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| বোলাস রেট | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml সিরিঞ্জ: 100ml/h; 5ml syringe: 150ml/h; 5ml সিরিঞ্ |
| এলার্ম | Low battery; ব্যাটারীর চার্জ কম; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and |
| নাম | চীন ব্যবহার করা সহজ সিরিঞ্জ পাম্প সাদা, MS58, CE/ISO অনুমোদিত আইসিইউ সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.999ml, ধাপে 0.01ml |
| Sryinge আকার | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| বোলাস রেট | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml সিরিঞ্জ: 100ml/h; 5ml syringe: 150ml/h; 5ml সিরিঞ্ |
| এলার্ম | Low battery; ব্যাটারীর চার্জ কম; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and |
| নাম | HE-L700 হাসপাতালের যন্ত্রপাতি সার্জিক্যাল লাইট পরীক্ষার জন্য ছায়াহীন LED অপারেশন ল্যাম্প |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 80pcs বাল্ব অপারেশন ছায়াহীন বাতি |
| আলোকসজ্জা (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) | 40,000-180,000Lux |
| বিদ্যুৎ খরচ (W) | 80 |
| উপাদান | ধাতু, ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | হ্যান্ডহেল্ড ফার্স্ট-এইড মেডিকেল মাল্টি-প্যারামিটার অ্যানেস্থেশিয়া মনিটরের গভীরতা OSEN 8000D |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | অ্যানেস্থেসিয়া ডেপথ মাল্টি-প্যারামিটার মনিটরের সর্বশেষ প্রজন্ম |
| প্রদর্শন | 12.1 TFT রঙের LCD বড় পর্দা |
| আবেদনের সুযোগ | প্রাপ্তবয়স্ক, শিশু এবং নবজাতক |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ইস্পাত |
| নাম | সহজে ব্যবহারযোগ্য নির্ভুল ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI23, ভাল দাম CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI23, চীনা কারখানার মূল্য CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| নাম | চীনে তৈরি ভেটেরিনারি ভালো পণ্য, ইনফিউশন পাম্প, Mi25, Ce/Iso অনুমোদিত |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| নাম | পশুচিকিত্সা এনেস্থেশিয়া মেশিন, LV600 চীন কারখানা মূল্য |
|---|---|
| প্রদর্শন | 8" TFT, টাচ স্ক্রিন, টপ লাইট |
| বায়ুচলাচল মডেল | VCV, PCV, ম্যানুয়াল, স্ট্যান্ডবাই SIMV-V (ঐচ্ছিক: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| জোয়ারের পরিমাণ | 20-1500ml(ঐচ্ছিক 10-1600ml), ইলেকট্রনিক পিইপি, ফুসফুসের মেকানিক্স প্যারামিটার। |
| তরঙ্গ ফর্ম | Paw-T,Flow-T,VT,CO2-T |
| নাম | চীনে তৈরি ইমার্জেন্সি ভেন্টিলেটর-জগার- ট্রলি সহ বহনযোগ্য |
|---|---|
| মডেল | জগার |
| আবেদন | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের |
| উপাদান | ধাতু |
| সাক্ষ্যদান | ISO 13485; ISO 9001 |