| নাম | একটি অক্সিজেন সিলিন্ডার সংযোগের জন্য ভেন্টিলেটরের চিকিৎসা সরঞ্জাম, ইউরোপ স্ট্যান্ডার্ডের সাথে এয়ার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিরিয়াসড ভেন্টিলেটর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | ক্লাস I |
| ব্যাপকভাবে ব্যবহার পরিসীমা | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য উপযুক্ত |
| নাম | অক্সিজেন সিলিন্ডার সংযোগের জন্য ভেন্টিলেটরের চিকিৎসা সরঞ্জাম, জার্মান স্ট্যান্ডার্ডের সাথে এয়ার টিউ |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিরিয়াসড ভেন্টিলেটর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | ক্লাস I |
| ব্যাপকভাবে ব্যবহার পরিসীমা | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য উপযুক্ত |
| নাম | অক্সিজেন সিলিন্ডার সংযোগের জন্য ভেন্টিলেটরের চিকিৎসা সরঞ্জাম, ফ্রেঞ্চ স্ট্যান্ডার্ড সহ এয়ার টিউব |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিরিয়াসড ভেন্টিলেটর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | ক্লাস I |
| ব্যাপকভাবে ব্যবহার পরিসীমা | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য উপযুক্ত |
| নাম | একটি অক্সিজেন সিলিন্ডার সংযোগের জন্য ভেন্টিলেটরের চিকিৎসা সরঞ্জাম, ব্রিটিশ স্ট্যান্ডার্ডের সাথে এয়া |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিরিয়াসড ভেন্টিলেটর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | ক্লাস I |
| ব্যাপকভাবে ব্যবহার পরিসীমা | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য উপযুক্ত |
| নাম | অক্সিজেন সিলিন্ডার সংযোগের জন্য ভেন্টিলেটরের চিকিৎসা সরঞ্জাম, ফ্রেঞ্চ স্ট্যান্ডার্ড সহ এয়ার টিউব |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিরিয়াসড ভেন্টিলেটর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | ক্লাস I |
| ব্যাপকভাবে ব্যবহার পরিসীমা | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য উপযুক্ত |
| নাম | Siriusmed OEM পোর্টেবল অক্সিজেন কেন্দ্রীকরণ মেশিন V সিরিজ হোম অক্সিজেন জেনারেটর |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | LCD-তে দেখানো ত্রুটি কোড সহ lintelligent স্ব-পরীক্ষার সিস্টেম। |
| শব্দ স্তর | ≤40dB |
| অক্সিজেন বিশুদ্ধতা | 93%±3% |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| নাম | CONTEC PM5000 CE হাসপাতাল ICU সস্তা রোগী মনিটর Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | রোগী নিরীক্ষণ হাসপাতালের ক্লিনিকাল পরিবেশ হোম কেয়ার |
| প্রদর্শন | 12.1in TFT LCD সাদা LED ব্যাকলাইট, |
| ওজন | 3.75KG(8.27Ib), ১টি ব্যাটারি সহ |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ABS |
| নাম | হাই ফ্লো হিউমিডিফায়ার এইচএফএনসি বিগ ফ্লো অক্সিজেন থেরাপি হিউমিডিফায়ার এইচএফও-১ সিরিয়াসমেড |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | নিরাপত্তা মান HFNC উচ্চতর মেনে চলে |
| প্রদর্শন | রঙিন এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| আর্দ্রতা আউটপুট | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34C >12mg/Lat31'C |
| প্রবাহ পরিসীমা | প্রাপ্তবয়স্ক 10 থেকে 80 LPM |
| নাম | অক্সিজেন কনসেনট্রেটর রেডি স্টক হোম অ্যাটমাইজ ফাংশন ভি সিরিজ 5L সহ অক্সিজেন ব্যবহার করুন |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | আণবিক চালনা অক্সিজেন-ঘনত্বকারীর দীর্ঘ জীবনকাল |
| শব্দ স্তর | ≤40dB |
| টাইপ | শ্বাস যন্ত্রপাতি |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| নাম | সিরিয়াসমেডের জন্য বৈদ্যুতিক সামঞ্জস্যপূর্ণ সার্জিক্যাল HE-608-P অপারেটিং টেবিল অপারেশন থিয়েটার বিছ |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | আধুনিক কাটিং-এজ সার্জারির প্রয়োজনীয়তা পূরণ করুন |
| গদি | নতুন উপাদান মেমরি ফেনা |
| উপাদান | কার্বন ফাইবার উপাদান স্টেইনলেস স্টীল |
| সজ্জিত | একটি ব্যাটারি এবং একটি চার্জিং ডিভাইস |