| নাম | ইলেক্ট্রো হাইড্রোলিক অপারেটিং টেবিল সার্জিক্যাল অপারেশন থিয়েটার বেড Siriusmed HE-608-T |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | মাইক্রোকম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ ব্যবহার করে |
| উপাদান | ধাতু, ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
| ট্রেন্ডেলেনবার্গ | দুই-পর্যায়ে বিভক্ত লেগ প্লেট |
| নিয়ন্ত্রক | ভিজ্যুয়াল হ্যান্ড প্রেস |
| নাম | Siriusmed মেডিকেল স্টেইনলেস স্টীল ম্যানুয়াল সামঞ্জস্যযোগ্য টেবিল HE-608-T1 সার্জিক্যাল অপারেশন টেবি |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | বৈদ্যুতিক পুশার ট্রান্সমিশন প্রযুক্তির ব্যবহার |
| সজ্জিত | এক-কী রিসেট ফাংশন |
| সেতু | বৈদ্যুতিক অন্তর্নির্মিত কিডনি সেতু |
| ডিজাইন | মাথা এবং পা প্লেট বিনিময়যোগ্য নকশা |
| নাম | অপারেশন ব্যবহার এনেস্থেশিয়া ডেপথ মাল্টি-প্যারামিটার মনিটর OSEN 8000D Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | অ্যানেস্থেসিয়া ডেপথ মাল্টি-প্যারামিটার মনিটরের সর্বশেষ প্রজন্ম |
| প্রদর্শন | 12.1 TFT রঙের LCD বড় পর্দা |
| আবেদনের সুযোগ | প্রাপ্তবয়স্ক, শিশু এবং নবজাতক |
| উপাদান | প্লাস্টিক, ইস্পাত |
| নাম | সিই/আইএসও অনুমোদিত হাসপাতাল সিরিঞ্জ পাম্প |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.999ml, ধাপে 0.01ml |
| Sryinge আকার | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| বোলাস রেট | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml সিরিঞ্জ: 100ml/h; 5ml syringe: 150ml/h; 5ml সিরিঞ্ |
| এলার্ম | Low battery; ব্যাটারীর চার্জ কম; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and |
| নাম | পোর্টেবল ভেন্টিলেটর - জরুরী পরিষেবা - হালকা এবং আরামদায়ক |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল | জগার |
| আবেদন | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের |
| উপাদান | ধাতু |
| নাম | COVID-19-এর জন্য পরিবহন ভেন্টিলেটর - জগার, সিরিয়াসড ইমার্জেন্সি |
|---|---|
| মডেল | জগার |
| আবেদন | শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের |
| উপাদান | ধাতু |
| সাক্ষ্যদান | ISO 13485; ISO 9001 |
| নাম | বাড়ির জন্য অটো CPAP মেশিন নন ইনভেসিভ ইউজার-মেশিন S25 Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | বাড়িতে ব্যবহারের জন্য CPAP মেশিন |
| ওজন | 0.8 কেজি (হিউমিডিফায়ার ছাড়া) |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| নাম | ভি সিরিজ 5L অক্সিজেন কনসেনট্রেটর রেডি স্টক হোম অ্যাটমাইজ ফাংশন সহ অক্সিজেন ব্যবহার করুন |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | আণবিক চালনা অক্সিজেন-ঘনত্বকারীর দীর্ঘ জীবনকাল |
| শব্দ স্তর | ≤40dB |
| টাইপ | শ্বাস যন্ত্রপাতি |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| নাম | V সিরিজ 5L হাসপাতাল ব্যবহার ফিল্টার হোম ব্যবহার 96% অক্সিজেন কনসেনট্রেটর Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সুপার কম শব্দ অক্সিজেন-ঘনত্বকারী |
| শব্দ স্তর | ≤40dB |
| টাইপ | শ্বাস যন্ত্রপাতি |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| মেশিনের নাম | স্পষ্টতা মাইক্রো ইনফিউশন পাম্প, Mi20, Ce/Iso অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |