| নাম | মেডিকেল পোর্টেবল টাচস্ক্রিন সিরিয়াসড ভেন্টিলেটর |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিরিয়াসযুক্ত ভেন্টিলেটর |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| উপাদান | ধাতু, প্লাস্টিক |
| গ্যারান্টিঃ | ১ বছর |
| নাম | রোগীর মনিটর HT9 সিরিজের Siriusmed Meical-এ নতুন ডিজাইনের হাসপাতাল ICU প্লাগ |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 3/5-লিড ECG, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-টেম্প সহ রোগীর মনিটর |
| ইসিজি | লিড সংখ্যা 3 বা 5 সীসা |
| ইসিজি সিগন্যাল রেঞ্জ | ±8 m V ( Vp-p ) |
| পর্দার আকার | মাল্টি চ্যানেল সহ 17" রঙিন TFT LCD স্ক্রিন |
| নাম | সস্তা রোগী মনিটর UM2012 অনন্য প্রবণ প্যানেল Siriusmed Meical |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | অনন্য বাঁক প্যানেল বড় ক্ষমতা স্টোরেজ রোগী মনিটর |
| উপাদান | প্লাস্টিক এবং ইস্পাত |
| মাত্রা | 178mmWx285mmHx310mmD |
| পর্দার আকার | 12.1 ইঞ্চি তির্যক উচ্চ-রেজোলিউশন |
| নাম | জেনারেল সার্জারির জন্য HE-608-P বৈদ্যুতিক সামঞ্জস্যপূর্ণ সার্জিক্যাল অপারেটিং টেবিল অপারেশন থিয়েটার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | আধুনিক কাটিং-এজ সার্জারির প্রয়োজনীয়তা পূরণ করুন |
| গদি | নতুন উপাদান মেমরি ফেনা |
| উপাদান | কার্বন ফাইবার উপাদান স্টেইনলেস স্টীল |
| সজ্জিত | একটি ব্যাটারি এবং একটি চার্জিং ডিভাইস |
| নাম | ইলেক্ট্রো হাইড্রোলিক অপারেটিং টেবিল HE-608-T সার্জিক্যাল অপারেটিং টেবিল অপারেশন থিয়েটার বেড সিরিয়া |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | মাইক্রোকম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ ব্যবহার করে |
| উপাদান | ধাতু, ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
| ট্রেন্ডেলেনবার্গ | দুই-পর্যায়ে বিভক্ত লেগ প্লেট |
| নিয়ন্ত্রক | ভিজ্যুয়াল হ্যান্ড প্রেস |
| নাম | ZH-A51 মেডিকেল অক্সিজেন কেন্দ্রীকরণকারী চিকিৎসা এবং বাড়িতে ব্যবহারের জন্য Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | তেল মুক্ত কম্প্রেসার 24 ঘন্টা একটানা কাজ করে |
| অক্সিজেন বিশুদ্ধতা | 93%±3% |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| রেটেড ভোল্টেজ | AC220±22V,50HZ±1HZ |
| নাম | ডিসপোজেবল EEG সেন্সর সামঞ্জস্যপূর্ণ মডিউল মনিটর 4 ইলেক্ট্রোড Siriusmed |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 4 ইলেক্ট্রোড ইইজি সেন্সর |
| উপাদান | পরিবাহী আঠালো |
| আকার | 304*36 মিমি |
| জীবাণুনাশক প্রকার | 75% অ্যালকোহল |
| নাম | চায়না স্টক অটো CPAP মেশিন হিউমিডিফায়ার এবং মাস্ক S25 Siriusmed সহ মেডিকেল |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | হিউমিডিফায়ার এবং মাস্ক সহ CPAP মেশিন |
| স্ট্যাটিক চাপ নির্ভুলতা | 0.5 সেমি H2O |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| নাম | Siriusmed V সিরিজ 5L অক্সিজেন ঘনীভূত অক্সিজেন জেনারেটর মেডিকেল |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 24 ঘন্টা একটানা কাজ করা অক্সিজেন-কনসেনট্রেটর |
| শব্দ স্তর | ≤40dB |
| টাইপ | শ্বাস যন্ত্রপাতি |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |
| নাম | Siriusmed V সিরিজ 5L হোম ইউজ মেডিকেল কারখানা বিক্রয় পোর্টেবল অক্সিজেন কনসেনট্রেটর |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | আণবিক চালনা অক্সিজেন-ঘনত্বকারীর দীর্ঘ জীবনকাল |
| শব্দ স্তর | ≤40dB |
| টাইপ | শ্বাস যন্ত্রপাতি |
| প্রবাহ পরিসীমা | 0.6 --5L |