| নাম | হাসপাতালের জন্য HFO-1 উত্তপ্ত আর্দ্রতাযুক্ত উচ্চ প্রবাহ অক্সিজেন ডিভাইস HFNC |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | উত্তপ্ত আর্দ্র উচ্চ প্রবাহ অক্সিজেন ডিভাইস |
| প্রদর্শন | রঙিন এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| অনন্য ফাংশন | SpO2, O2 ফ্লাশ, ট্রেন্ড রিভিউ, অক্সিলিয়ারি O2 |
| তাপমাত্রা নির্ধারণের সঠিকতা | ±2℃ |
| নাম | হাসপাতাল এবং বাড়িতে ব্যবহার মেডিকেল অক্সিজেন ঘনীভূতকারী SL3C550 5L/10L |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 10 LPM-ডুয়াল ফ্লোস মেডিকেল অপারেশন অক্সিজেন কনসেনট্রেটর |
| অক্সিজেন ঘনত্ব | 93±3% |
| গোলমাল | 53dB(A) |
| প্রদর্শন | বুদ্ধিমান বড় পর্দা সহজ অপারেশন |
| নাম | মেডিকেল পোর্টেবল টাচস্ক্রিন সিরিয়াসড ভেন্টিলেটর |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিরিয়াসযুক্ত ভেন্টিলেটর |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| উপাদান | ধাতু, প্লাস্টিক |
| গ্যারান্টিঃ | ১ বছর |
| নাম | মেডিকেল পোর্টেবল টাচস্ক্রিন সিরিয়াসড ভেন্টিলেটর |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিরিয়াসযুক্ত ভেন্টিলেটর |
| শক্তির উৎস | বৈদ্যুতিক |
| উপাদান | ধাতু, প্লাস্টিক |
| গ্যারান্টিঃ | ১ বছর |
| নাম | চিকিৎসা সরঞ্জাম পরীক্ষার টুল-- G08, সাধারণ-উদ্দেশ্য গ্যাস প্রবাহ বিশ্লেষক |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিরিয়াসড ভেন্টিলেটর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | ক্লাস I |
| ব্যাপকভাবে ব্যবহার পরিসীমা | এনেস্থেশিয়া মেশিন এবং ভেন্টিলেটরের জন্য উপযুক্ত |
| প্রকার | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণি |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| প্রয়োগ | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | সহজে ব্যবহারযোগ্য নির্ভুল ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| প্রকার | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণি |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| প্রয়োগ | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রকার | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণি |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| প্রয়োগ | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| টাইপ | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |