| নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI23, ভাল দাম CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| নাম | সাদা ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত মেডিক্যাল ইকুইপমেন্ট ব্যবহার করা সহজ |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | চীন ব্যবহার করা সহজ হোয়াইট ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত মেডিক্যাল ইকুইপমেন্ট |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| পণ্যের নাম | যথার্থ মাইক্রো ইনফিউশন পাম্প, চাইনিজ ফ্যাক্টরি মূল্য Mi20, Ce/Iso অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| আধান প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| অক্লুশন প্রেসার রেট | তিনটি স্তর: উচ্চ, মাঝারি, নিম্ন |
| মেশিনের নাম | স্পষ্টতা মাইক্রো ইনফিউশন পাম্প, Mi20, Ce/Iso অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| পণ্যের নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI27, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| আধান নির্ভুলতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | সহজে ব্যবহারযোগ্য ইনফিউশন পাম্প, Mi20, Ce/Iso অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h নিয়মিত, |
| পণ্যের নাম | ব্যবহার করা সহজ ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| ম্যাচিহ্নে নাম | সহজে ব্যবহারযোগ্য নির্ভুল ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| আধান নির্ভুলতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | সাশ্রয়ী মূল্যের হোয়াইট ইনফিউশন পাম্প, MI22, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |