| নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI23, কম খরচে CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| নাম | সাশ্রয়ী মূল্যের ভেটেরিনারি পণ্য, ইনফিউশন পাম্প, Mi23, Ce/Iso অনুমোদিত সরবরাহ |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| নাম | চীনে তৈরি ভেটেরিনারি কম দামের ভালো পণ্য, ইনফিউশন পাম্প, Mi25, Ce/Iso অনুমোদিত |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI23, CE/ISO অনুমোদিত ভেটেরিনারি চিকিৎসা সরঞ্জাম ও সরবরাহ |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| নাম | ভেটেরিনারি পণ্য আধান পাম্প, Mi23, Ce/Iso অনুমোদিত সরবরাহ |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| নাম | সাশ্রয়ী মূল্যের ইনফিউশন পাম্প, Mi20, Ce/Iso অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | নমনীয় আধান পাম্প স্ট্যাকযোগ্য স্বয়ংক্রিয় চালিত বিনামূল্যে প্রবাহ বাতা |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| সঠিকতা | ±5% |
| পণ্যের নাম | CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতাল ইনফিউশন পাম্প |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| নাম | সাশ্রয়ী মূল্যের সাদা আধান পাম্প, Mi20, Ce/Iso অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | ভেটেরিনারি পণ্য আধান পাম্প, Mi23, Ce/Iso অনুমোদিত সরবরাহ |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |