| নাম | চিকিৎসা ও বৈদ্যুতিক সিরিঞ্জ পাম্প, কীবোর্ড ইনপুট, সহজ কনফিগার, Ce/Iso অনুমোদিত |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h(সর্বোচ্চ), ধাপে 0.1ml/h |
| পার্জ/বলাস রেট | 100-800ml/h(সর্বোচ্চ), KVO রেট 3ml/h বা 1ml/h বা =ফ্লোরেট |
| সঠিকতা | ±2% |
| টাইপ | অ্যানেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, বৈদ্যুতিকভাবে নিয়ন্ত্রিত, অ্যানেস্থেশিয়া মেশিন, অ্যাসপিরে |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | এনেস্থেশিয়া মেশিনের দাম,ভাল অ্যানেস্থেশিয়া মেশিন,ভেটেরিনারি অ্যানেস্থেশিয়া মেশিন,মেডিকেল অ্যানেস্ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্ক, প্রাপ্তবয়স্ক, শিশুরোগের জন্য প্রযোজ্য |
| টাইপ | ভেট অ্যানেস্থেশিয়া গ্যাস মেশিন, স্পর্শ সহ স্ক্রিন, AGSS, PEEP ভালভ, CO2 শোষক সার্কিট |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| টাইপ | ভেট অ্যানেস্থেশিয়া গ্যাস মেশিন, স্পর্শ সহ স্ক্রিন, AGSS, PEEP ভালভ, CO2 শোষক সার্কিট |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণি |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| টাইপ | অ্যানেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, বৈদ্যুতিকভাবে নিয়ন্ত্রিত, অ্যানেস্থেশিয়া মেশিন, অ্যাসপিরে |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | এনেস্থেশিয়া মেশিনের দাম,ভাল অ্যানেস্থেশিয়া মেশিন,ভেটেরিনারি অ্যানেস্থেশিয়া মেশিন,মেডিকেল অ্যানেস্ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | পরিচালনা কক্ষ |
| প্রকার | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণি |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| টাইপ | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রকার | ভেট, অ্যানেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, অ্যানেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, পশুদের জন্য প্রযোজ্য |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| টাইপ | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| হাসপাতালের আসবাবপত্র | আইসিইউ পেন্ডেন্ট |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| শক্তির উৎস | বিদ্যুৎ |
| ওএম | পাওয়া যায় |
| গুণমান সার্টিফিকেশন | সিই এবং আইএসও |