| টাইপ | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রকার | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রকার | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণি |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| প্রয়োগ | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| টাইপ | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| টাইপ | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম ও আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | অপারেটিং রুম, শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য প্রযোজ্য, প্রাপ্তবয়স্ক এবং শিশুরোগ (3 কেজির বেশি) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| টাইপ | এনেস্থেশিয়ার সরঞ্জাম এবং আনুষাঙ্গিক, এনেস্থেশিয়া মেশিন, শ্বাসযন্ত্র |
|---|---|
| উপকরণ শ্রেণীবিভাগ | তৃতীয় শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | হাসপাতালের ভেপোরাইজার এনেস্থেশিয়া মেশিন, প্রাপ্তবয়স্কদের এনেস্থেশিয়া মেশিন, ভেন্টিলেটর মেশিনের দা |
| আবেদন | পরিচালনা কক্ষ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মেশিনের নাম | CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতাল ইনফিউশন পাম্প |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.1-9999.9ml, ধাপে 0.1ml |
| প্রবাহ হার | 0.1-1800ml/h, ধাপে 0.1ml/h |
| আধান নির্ভুলতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| পণ্যের নাম | CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতাল ইনফিউশন পাম্প |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| সঠিকতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-2200ml/h, ধাপে 1ml/h |
| পণ্যের নাম | ইনফিউশন পাম্প, MI27, CE/ISO অনুমোদিত হাসপাতালের সরঞ্জাম |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.99ml, ধাপে 0.01ml |
| প্রবাহ হার | 0.01-1800ml/h, ধাপে 0.01ml/h |
| আধান নির্ভুলতা | ±5% |
| পার্জ/বলাস রেট | 1-1800ml/h সামঞ্জস্যযোগ্য, ±20% |
| নাম | সিই/আইএসও অনুমোদিত হাসপাতাল সিরিঞ্জ পাম্প |
|---|---|
| আধান ভলিউম | 0.01-9999.999ml, ধাপে 0.01ml |
| Sryinge আকার | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| বোলাস রেট | 2ml syringe: 100ml/h; 2ml সিরিঞ্জ: 100ml/h; 5ml syringe: 150ml/h; 5ml সিরিঞ্ |
| এলার্ম | Low battery; ব্যাটারীর চার্জ কম; Battery exhausted, Air in line, Door open, AC and |